Право на жилье после развода - возможность выселения и защита прав матери и ребенка
Не ясно, каким образом вы отказались от раздела имущества. Если также устно, как муж вам пообещал купить квартиру, то вы сейчас имеете полное право подать на раздел имущества. Если все это время вы пользовались имуществом, имущество приобретено возмездно в период брака, никаких соглашений о разделе имущества, договоров, отказов от иска в суде не было, то шансы имеются. Если будет у вас доля, то супруг не сможет вас выселить. Так что требуется уточнить факты, а далее думать о ваших возможностях. Удачи
Наталья, только через суд, либо с Вашего согласия.
С уважением,
Наталья Михайловна
Если квартира в собственности мужа, то вполне реально