Участие в проверке и подписание документов - обязательное требование при последнем рабочем дне?
Обязательно ли мне подписывать акты инвентаризации и другие документы и учавствовать в проверке если у меня сегодня последний рабочий день отработки.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Конечно обязательно, если ранее Вы подписывали договор о материальной ответственности
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день! Если вы состоите в комиссии по инвентаризации, то обязательно. В последний день работы работник также должен выполнять свою трудовую функцию.