Опасность для уволенного работника - возможные последствия и защита от навреды

Вы только что отвечали на мой вопрос касательно увольнения. Я убегаю, так как меня ждут на другой работе. В этом ИП я ни дня не хочу терять больше. Пусть оставят мою трудовую себе на долгую память. А деньги я заработаю. Я вчера сказала, что хочу уйти, сегодня передала заявление и забрала свои вещи. Мне важно понять, могут ли мне как-то навредить из-за моего ухода?
Лучший ответ

Если вам трудовая книжка не нужна, даже если вас уволят за прогул, вам уже все равно. Никак вам не навредят. Так что можете не беспокоиться.

Очень признательна, камень с души упал!