Мне нужен банк Сберкнижка или информация о его услугах.

Лучший ответ

Нет такого банка в России и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.

Спасибо, буду знать.

Добрый вам день. Уважаемый Анатолий Максимович данном случае совета вам обратиться в ближайшее отделение Сбербанка и получить всю интересующую информацию у представителей Сбербанка. Либо зайти на сайт Сбербанка и получить всю интересующую вас информацию.

Ответ не по существу вопроса.

Анатолий, добрый день!

Вам надо обращаться в отделение банка, на сайте юридической консультации Вам вряд ли смогут помочь.

Всего Вам наилучшего!

Ответ не по существу вопроса.

После всяких писем, обращений и пр. по оплате за мусор и капитальный ремонт по пустующей квартире (смерти жильца) умылся ответом чтобы я перестал писать и бузить: плата за мусор и капитальный ремонт берётся с квартиры не зависим от проживания или не проживания в ней. Правды нет и не будет. С юристами разговор один: "платите деньги за услугу и вам поможем". Я, наследник, прописан и проживаю по другому адресу.

ЖК РФ Статья 155. Внесение платы за жилое помещение и коммунальные услуги

11. Неиспользование собственниками, нанимателями и иными лицами помещений не является основанием невнесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги. При временном отсутствии граждан внесение платы за отдельные виды коммунальных услуг, рассчитываемой исходя из нормативов потребления, осуществляется с учетом перерасчета платежей за период временного отсутствия граждан в порядке и в случаях, которые утверждаются Правительством Российской Федерации.