Поиск пропавшей сберкнижки при наследовании - права и возможности дочери

После смерти мамы нашли 2 сберкнижки, но предполагалась еще 1 сберкнижка (по ее словам...) При подготовке документов натариусу для вступления в наследство третей сберкнижки не нашли в документах умершей... могу ли я, предоставят ли мне, как дочери, с подтверждающими родство документами, в банке информацию информацию о счетах на имя мамы? Или эту информацию выяснит натариус?
Лучший ответ

Добрый день, Надежда. Такими вопросами занимается нотариус. Если не занимается - пишите на него жалобу в палату.

Запрос на розыск вкладов, будет делать нотариус.