Как получить компенсацию или организовать ремонт после повреждения двери квартиры управляющей компанией?
Здравствуйте. Моя квартира находится под входом на чердак. Управляющая компания порвала лестницей дверь квартиры. Как правильно написать заявления на компенсацию или ремонт, либо что можно сделать? Спасибо.
Здравствуйте, обращайтесь с письменной претензией в вашу УК с требованием возместить ущерб. Если добровольно требования не удовлетворят, то обращайтесь в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, вам нужно написать претензиюв УК о возмещении расходов в связи с порчей вашего имущества. Через 10 дней вам должны предоставить ответ от УК.
Пишите в УК претензию с требованием возместить ущерб, причиненный Вашему имуществу при оказании услуг управления многоквартирным домом. Размер ущерба можете оценить самостоятельно либо обратиться к оценщику. Откажут, обращайтесь в суд.
Здравствуйте, Артем! Вам необходимо обратиться в УК с претензией о компенсации причиненного ущерба, если Ваша претензия не будет удовлетворена, то надо обращаться в суд с иском.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте.
Необходимо написать письменную претензию в Ук, если откажут в возмещение, то необходимо провести оценку и обращаться в суд.