Как передать расследование уголовного дела в другую область?
Здравствуйте, расследование уголовного дела осуществляется по месту совершения преступления. В другую область никак не передать.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте,
Никак не передать, уголовное дело рассматривается по месту совершения преступления
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток!
Увы - это просто невозможно в рассматриваемой ситуации, нет законных оснований
Всего доброго, желаю удачи!
Такое бывает. Если дело возбудили в одной области, а потом устанавливается, что место совершения преступления фактически в другой, например при мошенничествах совершенных посредством интернета или хищениях с банковских карт. Однако это хлопотное мероприятие. Дело направляют в Москву, там изучают, потом передают его, если усмотрят, что оно не может быть окончено по месту возбуждения.