Как передать уголовное дело в другую область
Как передать расследование по уголовному делу в любую другую область или край, кроме Ростовской области.
Здравствуйте, Сергей, вам ответили, расследование осуществляется по месту совершения преступления.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам день. Уважаемый Сергей в данном случае вам уже ответили на ваш вопрос. Дело расследуется по месту совершения преступления, а не по тому месту где вам хочется.
Здравствуйте! Ну это практически невозможно так как его должны расследовать по месту совершения это установлено УПК РФ так что только по месту.