Что такое областной материнским капитал.
Доброго времени суток! Это материнский капитал, но только на региональном уровне, как правило их размер значительно меньше и не во всех регионах он существует, всего хорошего!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
В Вашей ситуации это капитал за рождение третьего ребенка (в среднем составляет 100 тыс.)
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте,
В некоторых регионах России существует региональный материнский капитал, но он есть далеко не во всех регионах
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Есть материнский капитал на федеральном уровне, есть материнский капитал на региональном уровне. В каждом регионе свои условия по выплатам. Не каждый регион осуществляет выплату.