Расчет алиментов - сколько выплачивать за одного ребенка из первого брака и за двух детей из второго брака
Здравствуйте! Скажите сколько алиментов будут высчитывать за одного ребенка с первой семьи? И со второй семьи за двух детей?. получается за троих?
Лучший ответ
Здравствуйте, если лицо официально работает, то алименты на троих детей в общей сложности будут взысканы в размере 1/2 от заработка.
Удачи вам и всего наилучшего