Проблема с окрашиванием - возможен ли возврат денег за покупку покрашенного платья без бирки?
Здравствуйте! Вещь, которая была в употреблении, вы вправе вернуть в магазин только при наличии в этой вещи недостатка, то есть производственного брака. Вы можете обращаться к продавцу с письменной претензией.
В данном случае, это брак производителя, т.е. товар некачественный, вы можете обратиться в магазин, вернуть товар и потребовать возврата денежных средств за некачественный товар.
Доброго вам времени суток. Вещь которая была в употреблении Вы можете вернуть только при наличии брака. Желаю Вам удачи в решении вашего опроса.
Если платье некачественное, вы можете написать претензию. Магазин может сначала направить на экспертизу, по результатам либо вернут деньги либо откажут. Не будете согласны с результатами экспертизы - проводите свою, по ее результатам обращайтесь в суд.