Нижний Новгород, 11.12.2017, 14:18

Каким образом автомобиль, выставленный на торги судебными приставами, может быть использован, и как часто его могут выставлять на торги с последующим снижением оценочной стоимости?

Вопрос №13596819 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.12.2017, 14:18
Здравствуйте! Подскажите, если автомобиль выставляют на торги судебные приставы, пока она не продана на торгах, ей можно пользоваться (ездить) или нет? И сколько раз её могут выставлять на торги если она не продается и тогда на сколько процентов каждый раз снижают её оценочную стоимость? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

В Вашей ситуации если приставами она не была изъята и нет запрета на эксплуатацию, то тогда можно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

11.12.2017, 14:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте. Если в теч.2 хмесяцев не удается продать то снижается оценочная стоимость на 25% и продается еще один месяц. Если не удается продать и в этом случае-то авто предлагается забрать взыскателю. Если он не согласен-то возвращается вам.

11.12.2017, 14:24
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Если взыскатель не согласен, то возвращается нам и что с ней мы можем делать по закону, в каком статусе находится машина, подскажите пожалуйста.

11.12.2017, 14:48

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

В Вашей ситуации арест с авто должен быть снят

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

11.12.2017, 14:49

Снимают арест, и можете ею дальше пользоваться. Но наложат арест на другое имущество пока вы не оплатите долг. И так до бесконечности.

11.12.2017, 15:22