Петропавловск-Камчатский, 19.06.2019, 04:59

Если квартиру выставляют на торги, то на сколько ниже стоимость относительно стоимости оценки выставляет росимущество?

Вопрос №15937963 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 19.06.2019, 04:59
Если квартиру выставляют на торги, то на сколько ниже стоимость относительно стоимости оценки выставляет росимущество?
Лучший ответ
Рекомендуется

При несостоявшихся первых торгах стоимость на вторых торгах уменьшается на 25 %.

19.06.2019, 07:36

А при какой цене, если 2 раза не состоятся торги предложат забрать в счет погашения долга?

20.06.2019, 05:27

Всё зависит от стоимости выставленной квартиры на торги.

20.06.2019, 07:34