ВТБ взимает страховой сбор при отправке алиментов через почту России - законно или нет?
Здравствуйте!
Напишите им официальный запрос, чтобы письменно ответили и обосновали данный сбор.
Подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Добрый вам день Рустэм в данном случае советую получить официальное обоснование от почты России об этом страховом сборе.