Право лицам с инвалидностью на увеличение жилой площади - возможности и прецеденты
Здравствуйте!
Имеет огромное значение, какое заболевание, а также какие условия прожвания сейчас. Это всё оценивается в комплексе, а не по отдельности. Пробуйте! И всё получится.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Здравствуйте, Далеко не всегда это возможно и наличие инвалидности здесь не причём, все зависит от вашего заболевания
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здесь учитываются те условия, в которых вы проживаете. Обратитесь непосредственно в администрацию муниципального образования с заявлением и справкой врача. Что болезнь дает право на внеочередное получение жилья статья 57 часть 2 ЖК РФ.