Как оспорить действия проверяющих в случае выявления нелегала на стройке без уведомления и приглашения юриста
Доброго вам времени суток. На действия, а также бездействие имеете право подать жалобу в прокуратуру. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.
Здравствуйте! Смотря что говорил и какие показания давал данный иностранный гражданин. Данное постановление можно оспорить в судебном порядке.
Доброго времени суток Юлия Владимировна. Оспорить результат проверки естественно нужно, поскольку дальнейшем наверняка будет составлен протокол об административном правонарушении и т. д. и все обернется постановлением о привлечении к административной ответственности и штрафом. Нежна будет помощь - обращайтесь.