Есть знакомый и.п может ли он написать справку о зарплате судебным приставам на уплату элементов.
Если должник работает у индивидуального предпринимателя на основании трудового договора, естественно предприниматель может выдать справку о заработной плате.
Здравствуйте уважаемый пользователь! Если Вы у него трудоустроены - конечно может. Всего доброго и удачи, с уважением Ю. В. Лихограй.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
В Вашей ситуации Вы имеете ввиду заниженную зарплату?
Если так, то многие так делают
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Если он является вашим работодателем, то конечно может выписать справку о вашей заработной плате, всего хорошего!
Доброго вам времени суток. Если должник работает у индивидуального предпринимателя, то предприниматель может выдать справку. Желаю Вам удачи в решении вашего опроса.