Ранний уход считается с цеха или рабочего места?

Лучший ответ

ТК РФ Статья 209. Основные понятия

Рабочее место - место, где работник должен находиться или куда ему необходимо прибыть в связи с его работой и которое прямо или косвенно находится под контролем работодателя.

Всего хорошего.

Доброго времени суток! Уточните свой вопрос, если это дополнительный вопрос к первому, то юристы ваш первый вопрос не видят и ответить не могут, всего хорошего!

Добрый день! Считается ЧЕМ? Вы вопрос пишете юристам, а не экстрасенсам.. Мысли ваши читать не умеем и догадываться тоже.. Пишите вопрос корректно.

Мне не понравился Ваш ответ!