Есть в собственности заброшенный дом с участком, можно ли от него отказаться.
Здравствуйте, есть в собственности заброшенный дом с участком, можно ли от него отказаться.
Здравствуйте! Отказаться от своей собственности нельзя, Вы можете только распорядиться этой собственностью, например подарить или продать кому то
Отказаться нельзя. Однако если вы являетесь собственником, то имеете право произвести отчуждение этого имущества – продать кому-либо или подарить.
Здравствуйте. В пользу государства? Но я бы отдала его нуждающейся семье у которой нет крыши над головой, которые в труд. Жиз.ситуации.
Доброго вам времени суток. Отказаться нельзя, Но если Вы являетесь собственником можете произвести отчуждение имущества. Желаю Вам удачи в решении вашего опроса.
Отказаться нельзя но можно продать или подарить кому-либо. Тут уже Вам решать как распорядится своим имуществом. Законодательством это не запрещено.