Заполярный, 11.12.2017, 15:42

Каков порядок приватизации служебного жилья?

Вопрос №13597278 из г. Мурманск
опубликован 11.12.2017, 15:42
Каков порядок приватизации служебного жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

В Вашей ситуации нельзя приватизировать, так как оно служебное

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

11.12.2017, 15:42
Оценка автора вопроса:
четкий ответ, раскрыт полностью.

Здравствуйте. Нет такого порядка. Данное жилье пока оно служебное приватизировать невозможно.

Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 16.10.2012) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"

Статья 4.

Не подлежат приватизации жилые помещения, находящиеся в аварийном состоянии, в общежитиях, в домах закрытых военных городков, а также служебные жилые помещения, за исключением жилищного фонда совхозов и других сельскохозяйственных предприятий, к ним приравненных, и находящийся в сельской местности жилищный фонд стационарных учреждений социальной защиты населения.

11.12.2017, 15:45

В соответствии со статьей четыре закона о приватизации жилищного фонда, служебные жилые помещения не подлежат приватизации.

11.12.2017, 15:45

Добрый день! Нет никакого порядка, потому, что служебное жилье приватизировать НЕЛЬЗЯ. Законом не предусмотрено. Удачи Вам и всего доброго!

11.12.2017, 15:48

Доброго вам времени суток. Данное жилье невозможно приватизировать постольку поскольку оно служебное. Желаю Вам удачи в решении вашего опроса.

11.12.2017, 15:50

Жилье предоставленное по коммерческому найму.

11.12.2017, 15:53

Приватизировать можно только жилое помещение, которое предоставленного по договору социального найма. Статья два закона о приватизации жилищного фонда.

11.12.2017, 15:55

Данный вид имущественных отношений не допускает приватизации жилья. Приватизировать можно только квартиру, предоставленную по договру социального найма.

11.12.2017, 16:25