Каков порядок приватизации служебного жилья?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
В Вашей ситуации нельзя приватизировать, так как оно служебное
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Нет такого порядка. Данное жилье пока оно служебное приватизировать невозможно.
Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 16.10.2012) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"
Статья 4.
Не подлежат приватизации жилые помещения, находящиеся в аварийном состоянии, в общежитиях, в домах закрытых военных городков, а также служебные жилые помещения, за исключением жилищного фонда совхозов и других сельскохозяйственных предприятий, к ним приравненных, и находящийся в сельской местности жилищный фонд стационарных учреждений социальной защиты населения.
В соответствии со статьей четыре закона о приватизации жилищного фонда, служебные жилые помещения не подлежат приватизации.
Добрый день! Нет никакого порядка, потому, что служебное жилье приватизировать НЕЛЬЗЯ. Законом не предусмотрено. Удачи Вам и всего доброго!
Доброго вам времени суток. Данное жилье невозможно приватизировать постольку поскольку оно служебное. Желаю Вам удачи в решении вашего опроса.
Жилье предоставленное по коммерческому найму.
Приватизировать можно только жилое помещение, которое предоставленного по договору социального найма. Статья два закона о приватизации жилищного фонда.
Данный вид имущественных отношений не допускает приватизации жилья. Приватизировать можно только квартиру, предоставленную по договру социального найма.