Через какое-то время она все таки прислал свой отказ от доли в наследстве, но опоздала на несколько дней.
Есть три дочки и мать с отцом. Дочери жувут отдельно от родителей. Отец умер в 2010 г. Через полгода стали оформлять мать и три дочери наследство. В наследственную массу входят квартира и дача. Младшая и средняя дочки отказались от своих долей в наследстве в пользу матери, а старшая обещала прислать отказ, но потом решила этого не делать. Через какое-то время она все таки прислал свой отказ от доли в наследстве, но опоздала на несколько дней. Нотариус оформил по 1/2 доли квартиры и дачи на мать и старшую дочь. Теперь мать хочет сделать так, чтобы по 1/4 доли досталось ей и троим дочерям. Это возмаожно?
Лучший ответ