Пропала холодная вода на кухне, сантехник не явился в заявленное время для замены стояка - стоит ли обходить соседей?
Здравствуйте Вы конечно же можете теоретические написать претензию в рамках закона о защите прав потребителей срок ответа 10 дней и затем обращаться с иском в суд и обязать Жэк в судебном порядке самостоятельно это сделать но вы потратите больше времени чем сами обойдете соседей.
Доброго времени суток!
Нет, не обязаны. Если представители управляющей компании бездействуют, обращайтесь с жалобой в Г Ж И
Всего доброго, желаю удачи!
Конечно это не ваша обязанность. Но в интересах общего дела можете и сделать это. Обратитесь в жилищную инспекцию на горячую линию с жалобой.