Курган, 11.12.2017, 16:38

Драка в ночном заведении - последствия и возможные наказания для всех участников

Вопрос №13597562 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 11.12.2017, 16:38
Хотелось бы узнать что и кому будет грозить за случившуюся ситуацию. Вечером в субботу, проходили рядом с заведением в 11 часов вечера. Молодой человек встретил знакомых, я разговаривала с девочкой 15 лет. Разговор был не очень хороший. Она начала дерзить и провоцировать драку словами "ну врежь мне, давай" так несколько раз. Обе находились в алкогольном опьянение. На что я замахнулась на нее и нанесла удар с кулака по лицу. Следом та набросилась на меня, прибежала мама и отчим ее и набросились втроём на меня, я отбивалась как могла. Мать ее пинала по лицу меня обувью, когда я лежала, отчим кричал "убивай эту с*к*" Мой парень и его друг пытались нас разнять, и отчим начал драку с моим парнем, на что получил в лоб рассечение. У 15 летней девочки незнаю что с лицом. Но у меня от них 3 по всему телу. Когда нас разняли девочка продолжила нападать на меня, сзади. Пыталась выдавить глаза. Из свидетелей с нашей стороны только друг и его жена. Они говорят что будут писать заявление, снимут побои. На меня и на моего парня. При этом врут людям что они не били меня, и это мы на них напали и избили, и пинали их.Как быть? Если напишу заявление что будет? И будет ли ее матери какое нибудь наказание если на словах скажу что у них за семья, что мать вместе с дочкой пьет при всех и сама даёт пиво и сигареты. Оставляя маленьких детей дома одних?
Лучший ответ
Рекомендуется

Полина. Добрый вечер. В любом случае, Вам надо написать заявление в полицию, требовать направление в СМЭ. (снятьпобои) и тогда уже воевать.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

11.12.2017, 16:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Бро вам дня. В этом случае вам Вам необходимо снять медицинском учреждении побои, и обратиться заявлением в полицию. Удачи вам.

11.12.2017, 16:42
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте. Пишите первой, пока они не написали на вас. соберите свидетелей, видео-записи просмотрите у близлежащих заведений. Но вы ударили первой, это не есть хорошо. Снимите побои в травмпункте. А насчет матери которая оставляет детей одних дома-должна разбираться опека.

11.12.2017, 16:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! На практике у нас кто первый напишет заявление, тот и прав. В полиции после обращения Вам дадут направление на медобследование на наличие "побоев".

11.12.2017, 16:48

Это понятно. Интересует что и кому примерно будет. Я совершеннолетняя она нет. И по сути я ее ударила первой.

11.12.2017, 16:45

Полина здравствуйте! Ответственность, что и кому будет определит суд. мы не суд. и мы не знаем все детали досконально. Удачи вам!

11.12.2017, 16:49