Возможны ли иск на оспаривание дарственной в пользу несовершеннолетнего сына в данном случае?

Как можно оспорить дарственную в пользу 13 летнего сына. С мужем разошлись когда сыну было 3 года, я потом ещё два раза выходила замуж. Бывший муж погиб 10 лет назад, свёкор умер, бывшая свекровь тоже умерла, но успела отписала дарственную на свою старшую дочь. Могу ли я рассчитывать на долю для сына в этой квартире.
Лучший ответ

Ничего в данном случае оспорить нельзя. Свекровь была собственником имущества, следовательно имела полное право им распоряжаться.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток!

Нет, к сожалению, в рассматриваемой ситуации на долю сына не можете рассчитывать.

Всего доброго, желаю удачи!

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте. Нет. даритель по закону сделал старшую дочь единственным собственником. Вы не имеете права оспаривать, нет оснований.

Благодарю Вас!