Оренбург, 11.12.2017, 17:01

Выплата страховки при повреждении экрана телефона в результате несчастного случая

Вопрос №13597669 из г. Оренбург
опубликован 11.12.2017, 17:01
Здравствуйте, при покупке телефона мне навязали страховку. Когда я выходил из маршрутного такси меня толкнули и я упал разбив экран телефона, должна ли мне страховка выплатить ущерб?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, если имел место страховой случай, Вы вправе обратиться в страховую компанию с заявлением на страховую выплату. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

11.12.2017, 17:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте!

Это зависит от условий договора, смотрите какие случаи являются страховыми. Вполне возможно, что сможете получить страховое возмещение.

11.12.2017, 17:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Внешнее механическое воздействие, это к моему случаю подходит?

11.12.2017, 17:03

Подходит, но страховщик будет доказывать, что это например молотком когда были по телефону, что по сути бред. Предъявляйте заявление на страховую выплату страховщику и в случае отказа обращайтесь в суд.

11.12.2017, 17:06