В ночь когда произошел инцидент девушка не обращалась в мед.
Произошла такая ситуация молодая (русская) девушка оскорбила взрослого пожилого мужчину и всю его семью (по национальности он армянин) и тот в состоянии алкогольного опьянения дал ей в глаз. В ночь когда произошел инцидент девушка не обращалась в мед. часть за помощью и не снимала побои, на следующий день она писала заявление в милиции. Свидетелей произошедшего нет. что грозит мужчине? Могут ли его осудить, свидетелей нет вообще,.
если будет возбуждено уголовное дело в порядке частного обвинения, то будет постановлен оправдательный приговор, при условии, что
нет свидетелей.