Мурманск, 11.12.2017, 17:19

Установка бытовки возле дома - ожидается штраф и отсутствие поле футбольного

Вопрос №13597755 из г. Мурманск
опубликован 11.12.2017, 17:19
Здравствуйте поставили возле дома бытовку, нам сказали что тут поле футбольное которого нет, радом стоят машины в метрах 15 возле дома. Сама бытовка никому не мешает стоит в траве или зимой в сугробах. Говорят выпишут шраф за незаконность установки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если земельный участок принадлежит местной администрации, то чтобы установить на нём бытовку, вам необходимо получить соответствующее разрешение.

11.12.2017, 17:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте если вам не дали в администрации района письменное разрешение на установку то могут выписать и штраф и потребовать судебном порядке снести эту самовольную постройку.

11.12.2017, 17:20
Оценка автора вопроса:
спасибо

Доброго вам дня. Получили ли вы разрешение на установку этой бытовки?, Если вы не получали это разрешение, тогда вас могут оштрафовать.

11.12.2017, 17:21
Оценка автора вопроса:
спасибо

Бытовка привезена и стоит на полозьях не капитально, не как постройка.

11.12.2017, 17:24

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации, к сожалению, все равно требуется разрешения собственника земли

Всего доброго, желаю удачи!

11.12.2017, 17:36

Добрый вечер! Это не имет значения. Все равно необходимо разрешение собственника земельного участка. Т.е. администрации. Иначе могут обязать удалить и наложат штраф.

11.12.2017, 18:08

Павел! Причем тут капитальная постройка или нет? Земля-то муниципальная, Вы ее в аренду не взяли и в собственность не оформили. А так бы ставили все, что угодно.

11.12.2017, 18:21