«Подозрение на недобросовестную работу сотрудника электросетей - как защититься от обвинений в повреждении ленты антимагнитной пломбы?»
Здарвствуйте! Я индвидуальный предприниматель. Каждый месяц к нам в магазин приходят с электросетей и снимают показания счетчика, в этом же месяце пришли один день сняли и через 3 дня пришли и сказали что надо пломбы смотреть, сняли корпус счетчика и потом обьявили мне что антимагнитная лента потемнела, хотя я и не знал что там есть эта лента и не видел последовательность действии сотрудника электросетей. Я подозреваю о ее недобросовестной работе. Как мне доказать что я не виноват в том что магнит потемнел?
Здравствуйте а вам не нужно никому ничего доказывать потому что штраф за это не предусмотрен Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.
А если они подадут в суд?
Доброго времени суток!
Обязаны будут обосновать суду свои требования. Не вижу оснований для удовлетворения такого иска
Всего доброго, желаю удачи!