Потемнела антимагнитная пломба на электросчётчике, грозят составлением акта, как действовать?

Вопрос №14759261 из г. Новосибирск
опубликован 28.10.2018, 13:20
Потемнела антимагнитная пломба на электросчётчике, грозят составлением акта, как действовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть они её сами и меняют вы же в этом не виноваты.

28.10.2018, 13:52

А как доказать-то,что не подносил магнит?

28.10.2018, 14:18

Проверьте экспертизу прибора.

28.10.2018, 15:03