У меня статья 228 ч 3 я сейчас до суда под подпиской, у меня Троя детей снисхождение будет.
У меня статья 228 ч 3 я сейчас до суда под подпискай, у меня Троя детей снисхождение будет.
Наличие несовершенных летних детей является смягчающим обстоятельством. При вынесении приговора суд обязательно учитывает эти обстоятельства.
Доброго вам дня. Статья 228-я Достаточно тяжелая статья, И наличие троих детей в данной ситуации вряд ли повод для смягчения наказания
Татьяна. Добрый вечер. То, что Вы на подписке много значит. Значит Вы вину признали (смягчающее обстоятельство), семейное положение, характеристики. Думаю, что можно надеяться
на ниже нижнего предела.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.