Ожидания на суде при наличии не погашенной судимости и подписке под статьей 158 часть 2 при согласии потерпевшего на применение сторон
У меня не погашенная судимость по статья 228 часть 2. Сейчас я под подпиской по статья 158 часть 2. Потерпевший согласен на применение сторон. Чего мне ожидать на суде?
Лучший ответ
Ожидать реального срока лишения свободы. Это если ждать. Но у вас есть право на защиту. То есть на обращение к адвокату не за советом, а защитой интересов.
Рецидив. Ст. 18 УК РФ. С вероятностью до 99% Вам назначат реальное лишение свободы. И примирения здесь не будет. А то, что потерпевший не имеет претензий, зачтут в качестве смягчающего обстоятельства.