Статья 228 ч. 3 п. 1 - последствия, срок давности и советы по поведению

Статья 228 ч 3 п 1 что светит? Сейчас под подпиской. Если уехать в другой город и скрываться, что будет? Какой срок давности по этой статье? Когда смогу вернуться домой и что и как? как стоит поступить?

Лучший ответ

Если Вы скроетесь, Вас немедленно объявят в федеральный розыск и тогда сроки привлечения к уголовной ответсвенности и сроки давности работать уже не будут. Вы навсегда будете в розыске и даже если Вас поймают через 10 лет, посадят и по максимуму.

Вами указан не существующий состав.

Тем не менее, следует знать, что в случае, если Вы скроетесь существует реальный и очень вероятный риск ареста и назначения наказания с реальным лишением свободы.

Обратитесь на очную консультацию. Так будет правильнее в Вашей ситуации.