Как выселить человека прописанного в квартире, но не имеющего в ней долю?
Выселить человека можно только через суд. НО ДЛЯ ПРАВИЛЬНОГО ОТВЕТА на Ваш вопрос необходимо знать как он был туда прописан.
ВАм нужно уточнить, как была приобретена сосбвтенность, кто этот человек, когда и на какких основаниях был зарегистрирован в квартиру. Есть разные основания, есть случаи, когда и невозможно выселить - например, если человек отказался от участия в приватизации, то имеет пожизненное право пользования жилым помещением
Здравствуйте!
Только в судебном порядке (если человек отказывается выписываться).
Всего доброго!