Влияет ли наличие кредита на возможность подачи документов на переселение по программе соотечественников?
Скажите пожалуйста, на момент подачи документов на переселение по программе соотечественников имеет значение наличие кредита? Или перед подачей его обязательно закрыть?
Лучший ответ
Здравствуйте на как правило могут отказать потому что дело в том что если вы задолжаете, то кредиторы могут признать в судебном порядке все ваши сделки за предыдущие 3 года недействительными А вам при переселении соотечественников нужно сдавать жилье которое сейчас имеете.
Спасибо за дельный совет!