Оформление социальной стипендии для студента при отсутствии работы у родителей - возможности и требования
Здравствуйте! Скажите пожалуйста для оформления социальной стипендии студенту в соц. защите сказали что родитель обязательно должен работать. Я до момента обращения в собес стояла на учете в центре занятости но в данный момент меня с учета сняли а работу я пока так и не нашла. Можем ли мы обратиться за оформлением соц. стипендии для моего сына студента. У нас не полная семья.
Доброго времени суток!
Не обязательно должен работать, достаточно состоять на учете в ЦЗН. Если на учете не состоите, тогда пока не получится оформить
Всего доброго, желаю удачи!
Увы, социальная стипендия не положена, если родители являются безработными. Ищите любую работу, чтобы претендовать на получение ребенком социальной стипендии.