У меня аттестат утерян, но в нем указана девичья фамилия. Смогу ли я получить новый?

Вопрос №13598033 из г. Волгоград
опубликован 11.12.2017, 18:16
Добрый вечер. У меня аттестат утерян, но в нем указана девичья фамилия. Смогу ли я получить новый?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В Данном случае имеете полное право получить дубликат своего аттестата. Вам удачи в решении вашего опроса.

11.12.2017, 18:32

Здравствуйте! Да, имеете право получить дубликат аттестата. К заявлению о выдаче дубликата аттестата нужно приложить копию свидетельства о заключении брака.

11.12.2017, 18:18

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации обратитесь непосредственно в учебное заведение - в школу

Всего доброго, желаю удачи!

11.12.2017, 18:25

Если образовательное учреждение действует, то заявление о выдаче дубликата аттестата подается в школу. Укажите период обучения в школе.

11.12.2017, 18:27

Доброго вам времени суток. В данной ситуации советую обратиться непосредственно в учебное заведение. Вам удачи в решении вашего опроса.

11.12.2017, 18:31

А куда мне обращаться в школу или в департамент; я закончила школу в 2009 г.

11.12.2017, 18:24