Вопросы по вычитанию задолженности у приставов из зарплаты и возможности снижения процентов в суде
Здравствуйте. 50 процентов будут вычитать со всех видов доходов. Процент можете уменьшить в зависимости от семейного положения и величины доходов. Просить можете любой удобный для вас процент, а там суд сам его определит.
Здравствуйте.
Будут удерживать 50% со всего заработка
Вам надо обратиться в суд за уменьшением размера удержаний до 25%
Удачи Вам.
Будут удерживать 50% от всех видов дохода. Могут снизить по вашему заявлению и до 20% однако для этого нужно предоставить доказательства того что вы в трудном материальном положении
Доброго времени суток!
50% будут удерживать по факту поступления любого дохода, кроме указанных в статье 101 закона об исп. производстве доходов
Всего доброго, желаю удачи!
Да, будут снимать. Надо чтобы Вы обратились в суд с заявлением о рассрочке. Только таким образом можно будет уменьшить сумму ежемесячного платежа.