Как снять автомобиль с регистрации при отсутствии документов о его утилизации и наложенным арестом приставами?

Вопрос №13598131 из г. Иркутск
опубликован 11.12.2017, 18:33
Как снять автомобиль с регистрации, если во 1) автомобиль в 2006-2009 распилен и утилизирован и нет никаких документов подтверждающих. 2) Наложен арест приставами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приставы сказали, что у них нет оснований для снятия с ареста. Так как нет документов подтверждающих утилизацию а+транспорта.

11.12.2017, 18:40

Добрый вам вечер. Уважаемый Александр Георгиевич в данном случае судебные приставы формально права, так как у вас нет никаких документов подтверждающих утилизацию автомобиля. Советую вам обратиться в морозы и только с этого срока будет считаться что автомобиль утилизирован.

11.12.2017, 18:42

Доброго вам времени суток. В данном случае никак не снять потому что отсутствуют документы у транспортного средства, тем более арест. Вам удачи в решении вашего опроса.

11.12.2017, 18:58

Никак его не снять, поскольку отсутствуют документы. Более того арест приставов не позволит это делать. Надо арест снимать сначала.

11.12.2017, 18:34
Оценка автора вопроса:
Такой ответ, мы и сами знаем! Нет конкретики! Только один юрист дал по настоящему дельный и правильный ответ!

Доброго вам времени суток. В данном случае никак не снять потому что отсутствуют документы у транспортного средства, тем более арест. Вам удачи в решении вашего опроса.

11.12.2017, 18:58
Оценка автора вопроса:
Есть выход из данной ситуации! И только, что другой юрист дал нам дельный совет! Нужно в МРЭО подать заявление на утилизацию!

Приставы сказали, что у них нет оснований для снятия с ареста. Так как нет документов подтверждающих утилизацию а+транспорта.

11.12.2017, 18:40

Добрый вам вечер. Уважаемый Александр Георгиевич в данном случае судебные приставы формально права, так как у вас нет никаких документов подтверждающих утилизацию автомобиля. Советую вам обратиться в морозы и только с этого срока будет считаться что автомобиль утилизирован.

11.12.2017, 18:42

Доброго вам времени суток. В данном случае никак не снять потому что отсутствуют документы у транспортного средства, тем более арест. Вам удачи в решении вашего опроса.

11.12.2017, 18:58