Регистрация автомобиля в РФ - требуется ли регистрация на территории РФ, если я проживаю в Белоруссии?
Здраствуйте может сможете помочь? Я гражданин рф проживаю постоянно в белоруссии и имею регистрацию только здесь-достаточно ли будет этой прописки для постановки на учет авто в рф или обязательно нужна регистрация на территории рф?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. В данном случае оформите временную регистрацию в Российской Федерации, а также поставьте транспортное средство на учет. Вам удачи в решении вашего опроса.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте уважаемый пользователь! Оформите временную регистрацию в РФ и поставьте авто на учёт. Всего Вам доброго, с уважением Ю. В. Лихограй!
Благодарю за потраченное время!
А для оформления ген доверености на меня при этой ситуации нужна ли мне регистрация на територии рф?