Как проверить начисление пенсии без описи и возможно ли сдать документы повторно через МФЦ?
ПФР у меня принимал документы без описи, когда я оформлялась на пенсию, как теперь можно проверить правильность начисления пенсии, и можно ли мне повторно сдать документы через МФЦ по описи? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы праве обратиться в подразделение Пенсионного фонда и ознакомиться со своим пенсионным делом. Можете сделать копии документов, которые находятся в деле.
Спасибо за дельный совет!