Как можно связаться по телефону со специалистом?
Все вопросы пишите на данном сайте. Номера телефонов указанных на сайте работают только для центрального региона. А любой выбранный вами юрист ответит на Ваши вопросы но если это будет телефонный звонок то такая консультация будет платной.
Телефоны юристов обычно находятся в их личных анкетах, тик же там располагаются адреса электронной почты, можете зайти в раздел личных сообщений.
Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, вы можете задать свой вопрос на этом сайте, кто-нибудь из юристов вам обязательно ответит.
Доброго вам времени суток. Если вам Необходима консультация Вы можете обратиться к любому юристу на сайте. Вам удачи в решении вашего опроса.