Вопрос - Будут ли приходить налоги после постановки запрета на регистрационные действия с проданной машиной?

Здрасти скажите недавно пришол налог на машину которую продал уже давно пошел в гаи обьяснил ситуацию мне сказали нужно делать запрет на регистрационные действия что я и сделал машина на мне числится вопрос налог мне будет приходить или нет после запрета которого я поставил.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если транспортное средство числится на Вас в ГИБДД, то транспортный налог так и будут рассчитывать. Нужно снимать с учета ТС в ГИБДД,

Спасибо, все понятно!

Налог будет приходить, пока новый владелец не зарегистрирует автомобиль на свое имя. Как только автомобиль снимите с регистрационного учета, новый владелец найдет вас сам. Вот тогда и потребуйте с него оплату налога за прошедший период.