Москва, 11.12.2017, 20:21

Как поступить, если отсутствует пелёнка и противопролежневый матрац при получении по ИПР

Вопрос №13598530 из г. Москва
опубликован 11.12.2017, 20:21
Что делать если пелёнок при получении по ИПР нет и не известно когда будут, а на противопролежневый матрац очередь и тоже не известно когда его получим.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае в судебном порядке требуйте компенсации затрат на данные средства. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

11.12.2017, 20:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте!

В таком случае в судебном порядке требуйте компенсации затрат на данные средства, ответчиком указывайте Минздрав.

11.12.2017, 20:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Компенсация как я поняла мизерная, что не стоит ждать никакой законной помощи при не получении пелёнок и противопролежнего матраца, что надо надеяться только на себя и приобретать все за свой счёт. Спасибо соцзащита и государство на которое работала моя мама.

11.12.2017, 20:34

Добрый вам вечер. Уважаемые леди в данном случае я бы вам посоветовал еще обратиться с жалобой в департамент здравоохранения города Москвы, а также жалобы в районную прокуратуру.

11.12.2017, 20:35

Если в суд обращаться не будете - вообще ничего не получите и дальше будете сами все покупать. К сожалению практика такова.

11.12.2017, 20:36

Доброго вам времени суток. В данном случае советую обратиться с жалобой в департамент здравоохранения города Москвы. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

11.12.2017, 20:41