Как поступить, если отсутствует пелёнка и противопролежневый матрац при получении по ИПР
Доброго вам времени суток. В данном случае в судебном порядке требуйте компенсации затрат на данные средства. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте!
В таком случае в судебном порядке требуйте компенсации затрат на данные средства, ответчиком указывайте Минздрав.
Компенсация как я поняла мизерная, что не стоит ждать никакой законной помощи при не получении пелёнок и противопролежнего матраца, что надо надеяться только на себя и приобретать все за свой счёт. Спасибо соцзащита и государство на которое работала моя мама.
Добрый вам вечер. Уважаемые леди в данном случае я бы вам посоветовал еще обратиться с жалобой в департамент здравоохранения города Москвы, а также жалобы в районную прокуратуру.
Если в суд обращаться не будете - вообще ничего не получите и дальше будете сами все покупать. К сожалению практика такова.
Доброго вам времени суток. В данном случае советую обратиться с жалобой в департамент здравоохранения города Москвы. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.