Не получила обещанный противопролежневый матрац как инвалид - что делать?
Я являюсь инвалидом и мне положен противопролежневый матрац. После подачи документов мне обещали позвонить и сообщить когда его получить.
Но по прошествии почти 2-х лет звонка я так и не дождалась. Тогда я написала письмо в фонд социального страхования с просьбой сообщить, когда ждать матрац.
В ответ мне прислали ответ и копию документа, что матрас мной получен. Но там не моя подпись.
Подскажите мои дальнейшие действия.
С уважением Галина.
Лучший ответ
Галина, обратитесь в прокуратуру с заявлением, подробно опишите обстоятельства, укажите тот факт, что в отношении Вас совершены мошеннические действия. В суд пока что Вам не надо.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Вам необходимо подать заявление в суд и делать почерковедческую экспертизу.