Как узнать количество оформленных на меня карт по ФИО Алексей, после потери паспорта и появления задолженностей?
Здравствуйте как узнать по ФИО сколько на меня оформлена карт. Проста я терял паспорт а сейчас приходят какиета долги. Спасибо. Алексей.
Доброго времени суток!
Обратитесь в банк и уточните в данном случае. Если кто-то требует уплаты долга, то в ответ потребуйте обосновать, что за долг
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день. Вам необходимо обратиться в финансовую организацию, которая выставляет Вам долг, и в ней Вам предоставят всю информацию по интересующему Вас вопросу. В интернете данную информацию Вам никто не представит.
Доброго времени суток, Евгений!
Вы можете обратиться в Банки, где вы предполагаете могли оформить кредиты и выяснить вопросы по задолженности.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.