Как уточнить информацию о владельце карты по её номеру и ФИО?

Возможно ли как то уточнить информацию по карте зная только её номер? ФИО мне предоставили, хочу узнать действительно ли карта оформлена на этого человека или нет.
Лучший ответ

Добрый вечер. Вы можете данные карты внести в онлайн банке и там сразу выскочит собственник на кого оформлена данная карта. Хорошего приятного вечера вам.

Спасибо. Но я не являюсь клиентом этого банка. У меня другой банк.

Добрый вечер. При переводе онлайн банка Вы можете осуществить перевод клиенту другого банка и там выскочит у вас реквизиты Кому принадлежит данное карточка. Хорошего приятного вечера вам.