Находясь на 4 месяце беременности нужно ли какие либо документы предъявить на работу о том что беременна.
Ольга, Если у вас на работе тяжёлый физический труд-то да, надо предоставить справку о беременности, тогда работодатель должен предложить более лёгкий труд, А если труд не тёжелый, то и справку предоставлять не обязательно, можно устно предупредить о том, что скоро идёте в декрет, чтобы на это место нашли человека, который будет Вас замещать.
Добрый вечер. Такой обязанности законодатель на вас не налогами. Если вы считаете, что вам необходимо перейти на легкий труд или изменить свой распорядок рабочего дня можете предоставить необходимые документы работодателю.
Доброго вам времени суток. Если у вас тяжелый физический труд, то вам должны предоставить более легкий труд в таком случае. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Юридические услуги в Ярославль