Можно ли не сообщать о беременности работодателю при приёме на работу и уволят ли за это?
Здравствуйте.
Вы не обязаны сразу давать работодателю справку о своей беременности. Вы можете сделать это тогда, когда захотите. Более того, я вам Настоятельно Не рекомендую давать справку сейчас. Поработайте несколько дней, получите документы о своей работе. Трудовой договор, в частности. После того, как оформитесб Вас уволить не смогут.
Добрый день. Разумеется знать о вашей беременности никому не нужно. Сначала оформляетесь. Как будет видно данный процесс, так и поставите в известность. Но моральная подготовка вам будет не лишней.