Как сделать запрос в ЗАГС Узбекистана и посольство для разыска пропавшей личности?
Здравствуйте, быстро, вряд-ли, что-то получится сделать. Пробуйте направить запасы и ждите ответы.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вечер. Уважаемая Надежда в данном случае вы сможете получить эту информацию, только обратившись в консульство или посольство Узбекистана, других вариантов нет.
Доброго вам времени суток. Боюсь что без собственного визита в Узбекистан узнать у вас что-либо не получится. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
А как из Тольятти сделать запрос, куда надо обращатся, возможности поехать в Москву у меня нет.
Доброго вам времени суток. Какая Москва? Без собственного визита в Узбекистан узнать у вас что-либо не получится. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте. Посольства Узбекистана в Тольятти нет. Но попробуйте вот здесь поискать нужную Вам информацию
Запрос о регистрации акта смерти можно сделать через российский ЗАГС.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.