Казань, 11.12.2017, 21:39

Наложили 3 раза арест по одному и тому же делу. Теперь на счету минус 561 тыс. хотя изначально должен был 214 тыс..

Вопрос №13599046 из г. Казань
опубликован 11.12.2017, 21:39
Наложили 3 раза арест по одному и тому же делу. Теперь на счету минус 561 тыс хотя изначально должен был 214 тыс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в таком случае обращайтесь к приставу, который установил арест. Если его наложили три раза, то требуйте отмены.

Удачи вам и всего наилучшего

11.12.2017, 21:41
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Обратитесь к приставу - нужно узнавать, в связи с чем арест, возможно, что были судебные приказы, которые можно оспорить - внести возражения в суд (мировой) по месту жительства.

11.12.2017, 21:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго вам времени суток. В Такой ситуации Обращайтесь к приставам которые установили арест. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

11.12.2017, 21:46

Обратились несколько раз на что получаем ответ что база меняется да и приставы и исполнители. Так получилось... Куда можно пожаловаться? Сил нет уже бороться...

11.12.2017, 21:44

Можно подать жалобу в порядке подчиненности старшему судебному приставу или обратиться с административным исковым заявлением в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

11.12.2017, 21:46

Доброго времени суток! При бездействии пристава-исполнителя пишите жалобу в прокуратуру на основании ст.10 Закона " О прокуратуре " или на имя старшего пристава.

11.12.2017, 21:47

Обратитесь к старшему судебному приставу, в срок 10 дней он обязан рассмотреть вашу жалобу и вынести свое решение по ней, вам будет сообщено

также в суд обратитесь.

11.12.2017, 21:51

Доброго вам времени суток. Можно подать жалобу в порядке подчиненности старшему судебному приставу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

11.12.2017, 21:51